"23 февраля"

23 февраля официально является Днём защитника отечества. 18 февраля в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие, посвящённое этому празднику. Почётными гостями этого мероприятия, конечно же, были папы, они не только услышали песни, стихи в свой адрес, но и отправились в путешествие по рядам войск. Командиры войск докладывали главнокомандующему об обстановке в своих войсках. Таким образом, моряки представили танец "Яблочко". Пограничники добросовестно охраняли границу и ловили нарушителей. Танкисты проходили полосу препятствий, а снайперы соревновались в меткости. Папам были вручены памятные подарки.

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее.