«Воспитатель года России-2024»

С 27 по 29 марта в Рязани проходил региональный этап ХV Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2024».
В этом году в профессиональном конкурсе приняли участие 29 педагогов из 25 муниципалитетов Рязанской области.
В течение трёх дней конкурсанты делились своими педагогическими находками, провели мероприятия с детьми и мастер-классы, демонстрирующие их собственные педагогические разработки, а также приняли участие в педагогических дебатах, посвященных проблемным задачам, тенденциям и стратегическим направлениям развития дошкольного образования.
В номинации «Творчество без границ» одним из победителей стала воспитатель нашего детского сада Осина Наталья Вячеславовна.
Поздравляем Наталью Вячеславовну с заслуженной наградой!!!