Конкурсно-игровая программа «С мамой, папой в выходной, отдыхаем всей семьей»

Очередное заседание клуба молодой семьи «Ориентиры» в марте месяце совпало с самым веселым, шумным, любимым народным праздником - Масленицей.
В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. На Руси считалось, что человек, весело проведший масленичную неделю, будет удачлив в течение всего года! Поэтому издавна проводы зимы отмечались весело, с широким размахом, сопровождаясь обильными угощениями, среди которых главное место занимали блины.
Родители вместе с детьми приняли активное участие в народном гулянии. А, вкусные румяные блины со сгущёнкой и вареньем, приготовленные с любовью мамами и бабушками, ушли на ура!!!