Наш любимый детский сад ...

Детский сад – первоначальное звено единой и непрерывной системы образования РФ.
Расширяя и обогащая представления детей о профессиях, ребенок знакомится с различными видами труда, что в дальнейшем может помочь сделать ему самостоятельный выбор в пользу той или иной профессии.
Знакомство детей с профессиями очень важно начинать именно в раннем возрасте, так как это расширяет кругозор, коммуникативные умения, обогащает словарный запас, активизирует внимание, развивает мышление.
Педагог Омурзакова Джузумкул Акибаевна со своими воспитанниками провела экскурсию по детскому саду. Она познакомила детей с работой медсестры, машиниста по стирке белья, работников кухни.
Работники детского сада с удовольствием делились своими секретами, а дети были в восторге от увиденного.