«День Кошек»

1 марта, в первый день весны отмечается по всему миру необычный праздник «День Кошек». В старшей группе воспитатель Русанова Наталья Анатольевна провела тематический день, посвященной этому празднику. Всё дети в этот день были в тематических костюмах. Утро началось с зарядки с кошечкой. В группе организовали выставку игрушек домашних питомцев. С огромным удовольствием дети рассказывали о своих четвероногих любимцах. Раскрашивали тематические картинки, читали книги о кошках, играли в подвижные игры. Из презентации воспитателя воспитанники узнали много нового и интересного о жизни представителей семейства кошачьих.