Снеговик

Зима - чудесное время года! И только зимой можно создавать из снега удивительные вещи: снеговика, крепость и мн.др. На занятии по ручному труду ребята подготовительной группы "Почемучки" выполнили работу в нетрадиционной технике - аппликация из бумажных салфеток "Снеговик".
Салфетки - простой и удобный материал для работы, который открывает широкий простор для творчества. Кручение из салфеток - один из видов нетрадиционной работы с бумагой. Применение такой техники развивает мелкую моторику рук, творческие способности и креативность мышления детей.
Ребята увлеченно выполнили свои работы и в результате получились веселые, яркие и красочные снеговики.