День повара

Ежегодно 20 октября отмечается Международный День повара. Повар - одна из самых древних и самых востребованных в мире профессий. Не обойтись без повара и в детском саду. Повар – специалист, способный из обычных продуктов сделать настоящий шедевр. Наши ребята каждый день благодарят повара за вкусно приготовленный завтрак, обед и полдник. Ведь именно от работы поваров зависит будущее развитие и здоровье ребенка.
К ребятам 2 группы  раннего возраста Д/С N3  в гости зашла повар Федосеева Ирина Владимировна. Она принесла детям разнообразную выпечку. Воспитатель Осина Наталья Вячеславовна с малышами с огромным удовольствием экспериментировали с мукой. Они сделали тесто, из которого налепили колобков и печен