Выпускной бал!

31 мая наш детский сад проводил в школьную жизнь 13 воспитанников. Всегда очень  трогательно  расставаться  с  детьми,  которые ежедневно были рядом с нами эти годы, дарили нам свои улыбки, делились секретами и детскими мечтами.
  Взволнованные родители и педагоги в красивом, празднично украшенном, уютном зале встретили громкими аплодисментами  наших дорогих выпускников.

На утреннике прозвучало много поздравлений и пожеланий выпускникам. Конечно же, по традиции первыми их поздравили малыши, рассказав трогательные стихи.

Утренник прошёл весело и непринуждённо. Ребята играли в разные игры, пели песни про детский сад и школу, танцевали свой первый вальс.

Каждому ребенку был вручен подарок и  Диплом выпускника детского сада, а так же  благодарности родителям за активное участие в жизни нашего детского сада.

Хотим пожелать вам, родные ребята,
Учиться, расти, встретить новых друзей.
Мы вами всегда будем очень гордиться,
По лесенкам жизни идите смелей!

В добрый путь, наши дорогие выпускники!