День защитника Отечества.

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого дня. Праздник 23 февраля в детском саду– хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования  гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. В нашем детском саду N3 прошли праздничные мероприятия.К ребятам приходили сказочные герои которых дети учили быть сильными , смелыми, ловкими. «Пират и Карлсон» в итоге решили вступить в ряды защитников Отечества»