Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

Новости

«День открытых дверей»

  В   школе N1 прошел «День открытых дверей» для будущих первоклассников и их родителей по теме «Первый раз в первый класс!»

 Воспитанники и родители нашего детского сада N3 с удовольствием откликнулись на предложение школы. «День открытых дверей» является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно -образовательного процесса.

    Поступление ребенка в школу является важным событием, как для родителей, так и для сотрудников школы. От того, как пройдет первая встреча, как сложатся отношения между всеми ее участниками, во многом зависит дальнейшее взаимодействие родителей и коллектива учреждения.

Дети были в восторге.     «День открытых дверей» - важное мероприятие, которое позволило родителям получить информацию об условиях содержания детей, организации режима обучения, питания. Проведение «Дня открытых дверей» позволило школе стать более открытой для родителей и общественности.


Все фотографии новости: