«День Супергероя»

29 июня в детском саду с детьми  средней группы, воспитатель Капленкова О.В. провела  развлечение «День Супергероя». На дневной прогулке детям предложила  пройти посвящение в Супергерои. Какой же ребенок не мечтает об этом. Все ребята с радостью согласились. Они с удовольствием преодолевали все препятствия: проползали через «Тоннель страха», "разминировали поле», сбивали кегли и переносили предметы, каждый раскрасил своего героя. В завершении мероприятия, всеми воспитанниками хором была произнесена торжественная клятва, и каждый ребенок получил значок Супергероя. Теперь мы уверенны, что наш детский сад находится под надежной защитой наших маленьких героев!