Плывет кораблик по волнам

Аппликации для детей – это одна  из самых любимых игр и забав. Но ведь именно играя, карапузы учатся! Они постепенно осваиваются в мире цвета и форм. А еще, они получают удовлетворение от того, что сами, своими руками, могут сотворить красоту. Для детей 3-4 лет – увлекательнейшее занятие и, к тому же весьма полезное. Красочные цвета создают ощущение праздника.

Воспитатель высшей квалификационной категории Политова З.Н. провела занятие по аппликации в младшей группе на тему: «  Кораблик ». Для детей данного возраста такую аппликацию сделать было не сложно, так как  педагог заинтересовала малышей, сделав процесс максимально увлекательным.