Снеговик в гостях у детей

Наступила неделя Новогодних утренников в нашем детском саду. Дети восхищены атмосферой праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка приносит детям ощущение чуда.

Сегодня самые маленькие воспитанники нашего детского сада отметили праздник Новый год. В гости к малышам приходила Снегурочка и Снеговик, вместе они зажигали огоньки на елке, встречали лесных зверей. Малыши были очень рады своим гостям, водили хороводы, играли в веселые игры.  Девочки-елочки закружились в красивом танце.  Снеговик порадовал деток игрой в снежки.

А для Дедушки Мороза ребята читали стихи. И в награду от него все получили новогодние подарки.