Волшебный Pop-up

Книги разные нужны,

книги разные важны!

Под таким девизом 23 января  прошел мастер-класс для педагогов нашего детского сада. С целью повышения профессиональной компетентности педагогов в вопросах предметно-развивающей среды воспитатель Политова Зульфия Наильевна познакомила своих коллег со способами изготовления книжек в стиле Pop-up. Рассказала, что техника Pop-up – это техника объемных подвижных иллюстраций, на основе бумажных конструкций. Такие конструкции применяются при оформлении книг, авторских книг и фотоальбомов, открыток, рекламных буклетов. Затем, предложила каждому выполнить  открытку, в стиле Pop-up.

Воспитатели к изготовлению подошли с огромным желанием и творчеством, поэтому они получились яркими и красочными.