Капелькой тепла согреем душу

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения.

В преддверии праздника в МБДОУДС N 3 прошел час дружеского общения «Капелькой тепла согреем душу» с участием детей социально - реабилитационного центра города. Создать праздничное настроение всем собравшимся постарались воспитанники и педагоги нашего детского сада. Трогательные стихи прозвучали в исполнении дошкольников, а яркие выступления зарядили маленьких зрителей энергией и бодростью. В заключение праздника  дети получили небольшие  сладкие подарки и надежду, что все их мечты обязательно сбудутся. Добрый и светлый праздник удался.