Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

Новости

Мы вместе

6 декабря в нашем детском саду прошла встреча детей и сотрудников с известной спортсменкой, членом Параолимпийской сборной России, заслуженным мастером спорта России Марией Богачевой. В ходе данного мероприятия дети старшей группы подарили частичку тепла, света и доброты Маше (так она разрешила себя называть). Дети под руководством педагогов подготовили веселый, задорный танец «Хорошее настроение», исполнили шумовой оркестр, продемонстрировали свои спортивные способности.

Во время встречи Мария рассказала о своей спортивной карьере, видах спорта, которыми занимается, поделилась секретами спортивных успехов, а также рассказала о том, как она пришла в спорт и стала чемпионкой.

Кульминацией встречи стало то, что «золотая» спортсменка разрешала каждому присутствующему примерить на себя ее медали. Пожелала каждому в жизни достойных наград и исполнения всех желаний.

Заведующая Людмила Николаевна поблагодарила Марию, за то, что она выбрала время прийти на нашу встречу.

Подобные мероприятия необходимы обществу, ведь они напоминают всем о том, что в мире есть люди, нуждающиеся в нашей поддержке и помощи. Обращают наше внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями для того, чтобы восхититься их необыкновенной силой духа, умением добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.


Все фотографии новости: