В детский сад без слёз

08 декабря в детском саду состоялось собрание для родителей, детей, которые поступают в детский сад на новый 2017-2018 уч. год. Перед родителями выступила заведующая ВагинаЛ.Н. Людмила Николаевна довела до сведения родителей информацию по режиму функционирования ДОУ, затронула медицинские вопросы, познакомила с работой клуба ранней адаптации «Мы вместе». А так же дала свои рекомендации по адаптации детей к новым условиям детского сада. В ходе собрания, перед родителями выступила ст. воспитатель Хрипунова Н.В, познакомив родителей с особенностями организации воспитательно-образовательного процесса. Нина Викторовна рассказала родителям о сайте образовательного учреждения на котором родители могут получить информацию о работе дошкольного учреждения. Родители посмотрели презентацию о ДОУ. Музыкальный руководитель Русанова Т.В. подготовила с детьми всех возрастных групп небольшой концерт. С родителями и их детками Татьяна Владимировна провела игру с музыкальным сопровождением. Для малышек заранее был создан игровой уголок, где воспитатель Русанова Наталья Анатольевна, которая в дальнейшем будет работать с данными детьми, смогла пообщаться, увлечь их игрушками. Собрание с родителями прошло в доброжелательной, домашней обстановке.

Желаем родителям успеха и надеемся на взаимное сотрудничество.