Конкурс чтецов «Мой любимый город»

28 апреля в нашем детском саду состоялся конкурс чтецов, посвященный юбилею любимого города – нашей малой Родины. В этом году город празднует юбилейный день рождения – 90 лет! Со вступительным словом обратилась музыкальный руководитель Русанова Татьяна Владимировна. Она напомнила детям об истории основания города. Прозвучали стихи в исполнении от самых маленьких детей до выпускников. 1-место присуждено Авдониной Соне (под.гр), 2 – место Рузлева Женя и Земскова Оля (старшая гр.), 3 – место Горшеева Вика(под.гр.) и Марченко Максим (старшая гр.), за выразительное исполнение приз получила Барамыкова Сати (2-младшая гр.) и приз зрительских симпатий Межлумян Глеб. Самые маленькие исполнители получили утешительные призы.