Я талантлив

4 сентября в нашем детском саду по инициативе уполномоченного по правам ребёнка П.А. Астахова было проведено мероприятие на тему «Я талантлив!» Для проведения этого мероприятия были приглашены семьи, которые поделились своим личным опытом достижения успеха в той или иной области. Каждый родитель высказал свою позицию по поводу важности формирования в каждом ребёнке уверенности в своих способностях и желаниях развивать свои таланты. С огромным интересом родители обменялись семейным хобби. Оказалось круг увлечений настолько широк и уникален – алмазная вышивка, биссероплетение, мыловарение, кулинария, спорт и многое другое. Мы же познакомили родителей с конституцией и конвенцией о правах и обязанностях ребёнка и на память им были вручены буклеты с информацией.