Мы фантазеры

Все ребята любят рисовать и фантазировать, вот и у нас в саду прошел конкурс рисунка на асфальте под названием «Мы фантазеры», в котором приняли участие практически все дети. Мальчишки и девчонки разделились на небольшие группы и коллективно исполняли общую задумку на тему «Это лето к нам пришло…». Дети быстро договорились – кто, что хочет нарисовать и как разные фантазии соединить во едино. На асфальте остались красоваться сказочный цветок, солнышко радужное, дракончик и летучий корабль. Даже ребятки из второй младшей группы, под руководством воспитателя Гамзиной Н.Н., выразили свои фантазии в рисунках и с удовольствием об этом рассказывали.