День семьи, любви и верности

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник посвящен памяти святых Петра и Февронии, признанных православными верующими покровителями семьи. Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Муниципальном культурном центре г.Сасово , состоялся концерт, на котором чествовались лучшие семейные пары нашего города. Всех собравшихся поздравили Глава администрации г.Сасово, секретарь Политсовета местного отделения партии Единая Россия Евгения Ивановна Рубцова, Депутат Сасовской городской Думы Смольников Евгений Вильевич, исполняющая обязанности начальника территориального отдела ЗАГС по г.Сасово и Сасовскому р-ну главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Васильевна Воеводина, Благочинный отец Николай. В уютной обстановке всем семейным парам были вручены дипломы, памятные подарки.  а супруги Хрипуновы Александр Яковлевич и Нина Викторовна (исполняющая обязанности заведующей  МБДОУДС №3)были награждены медалью «За любовь и верность» , а также Грамотой организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ. За любовь верность и теплоту отношений отмечена семья  Давыдовых,  их дочь  воспитанница нашего детского сада .  Сотрудники поздравляют все семьи с праздником!