Городской конкурс «Сказочный сад»

Для  городского  конкурса «Сказочный сад» ребята подготовительной группы решили  подготовить   музыкальную сказку «Красная шапочка»  Ш.Перро.  Этот выбор не случаен, ведь наш детский сад называется «Красная шапочка». Дети с родителями принимали активное участие в изготовлении сказочных атрибутов и костюмов, а сотрудники  детского сада  изготовили необходимые декорации. Многие старинные экспонаты были взяты из музея детского сада «Горница». Очень серьезно и ответственно ребята отнеслись к исполнению своих ролей. Особенно удалась роль Мудрой вороны, замечательно пела Красная шапочка, а  волк покорил всех своей непосредственностью и талантом. Юным артистам так понравилось выступать, что было решено показать сказку для детей других групп, сотрудников и родителей. Зрители  остались довольны  и благодарили за полученное удовольствие.