Итоги городского конкурса дидактических пособий "Сенсорная мода"

Подведены итоги городского конкурса дидактических пособий «Сенсорная мода», цель которого – поддержка инновационных разработок, способствующих повышению качества образовательного процесса в ДОУ.

Жюри отметило творческий подход к изготовлению дидактических пособий, их многофункциональность, эстетичный вид, высокое профессиональное исполнение всех пособий.

Дидактическое пособие «Найди свой домик»

Дидактическое пособие «Цветочная поляна»