«Звездочки города Сасово - 2014»

16 апреля в детском саду №13 состоялся городской вокальный конкурс «Звездочки города Сасово - 2014». Наш детский сад представляли дети: 1.Земскова Оля (2 младшая группа) - русская народная песня «Жили у бабуси»; 2.Суворикова Юля (средняя группа) - К. Маркова «Щенок»; 3.Живайкина Вика (старшая группа) - К. Маркова «Ромашка». Жюри конкурса: 1. Свиридова Юлия Александровна, методист ЦДОУ ОМСПРП; 2. Русанова Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУДС N 3; 3. Шаблина Лариса Васильевна, музыкальный руководитель МБДОУДС N 13; 4. Кулявчинская Вера Эдуардовна, музыкальный руководитель МБДОУДС N 10. Земскова Оля в возрастной категории с 3 до 5 лет заняла 1 место. Фотографии с мероприятия опубликованы в фотогалерее.