Встреча с преподавателями и воспитанниками «Сасовской детской музыкальной школой им.А.П.Аверкина»

21 марта воспитанники детского сада встретились с преподавателями и учащимися «Сасовской детской музыкальной школы им.Аверкина.
Они провели концерт - беседу "Путешествие в страну музыкальных инструментов". Дети и воспитатели с удовольствием слушали мелодии и песни известных композиторов.
Малыши знакомились с музыкальными инструментами (фортепиано, аккордион, гитара) и вокалом. Встреча получилась интересной и творческой. Музыкальные произведения не могли не тронуть присутствующих. Учащиеся Детской музыкальной школы получили шквал аплодисментов.
В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.