Первое июня -
День больших затей.
День защиты в мире
Маленьких детей!

28 мая в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. В празднике приняли участие воспитанники всех возрастных групп, а также их родители. В гости к ребятам прилетел Карлсон, который живет на крыше. Он веселил детей задорными играми и шутками, не забыл, конечно, про подарки в этот замечательный праздник - мыльные пузыри. Дети получили большое удовольствие!

В продолжение праздника «Дня защиты детей» 2 июня в гостях у ребят побывали артисты Рязанского музыкального театра «Диапазон» с представлением «Аленка в стране чудес».