ДЕНЬ ДОЧЕРИ

25 апреля отмечается один из семейных праздников - День дочери. День дочери – это праздник в кругу семьи, когда свою любовь к девочке могут лишний раз проявить её родители.   День дочери – это  прежде всего праздник любви, тепла и заботы.

В детском саду  и в семьях наших воспитанников тоже решили отметить День дочери. Родители не скупились на добрые слова и ласку для девочек. К тому же это отличный повод поздравить своих дочерей с праздником и уделить им чуть больше внимания, чем обычно. Так в этот день смогли для них устроить праздник, пусть почувствуют себя принцессами. Мамы 2 младшей группы поздравили своих дочерей с этим прекрасным праздником, подарив  им яркие и красочные открытки с трогательными словами.

Здоровья и счастья всем дочерям на свете!!!