Весна идёт - весне дорогу!

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка.

На свежем  воздухе полезно и весело  провести время для здоровья. 3 марта в  детском саду  №3 прошло спортивное развлечение "Весенние забавы", в котором детям не пришлось скучать.

Цель таких мероприятий  создание условий для поддержки двигательной инициативы детей в процессе совместной деятельности ,

формирования у воспитанников здорового образа жизни ,

Ребята активно участвовали в конкурсах, эстафетах. Им пришлось состязаться на скорость, ловкость, выносливость, смекалку. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.