Осенний театр

Традиционно в нашем детском саду проводятся  выставки совместного  творчества детей и родителей. Не прошла стороной, и чудесная пора осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

В сентябре месяце в нашем детском саду прошла выставка поделок «Осенний театр». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями.

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей. Спасибо всем!

Предлагаю Вам посетить нашу выставку!