ПАМЯТЬ ЖИВА.

3 сентября в нашем детском саду проходила акция «ПАМЯТЬ  ЖИВА!»,  в рамках  ежегодной всероссийской памятной акции «Помним Беслан»,  как напоминание о  трагических событиях в школе города Беслан 1–3 сентября 2004 года, ставших одной из самых скорбных страниц современной истории России.

С детьми старшей группы ДОУ педагоги провели беседу «Что такое терроризм?» Подготовительная к школе группа  изготовили красивых, белых голубей, техникой оригами, как знак чистого, светлого и доброго мира и спокойствия на нашей огромной земле.

Мы считаем, в нашем многонациональном крае очень важно с самого раннего возраста воспитывать у детей чувство толерантности к людям другой нации и вероисповедания, чувство милосердия к жертвам терактов.