Международный женский день

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы! Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

В преддверии этого дня 5-6 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры с мамами, конкурсы, смех, веселье, сделали праздник незабываемым.

И какой же праздник без подарков. Каждая мама получила подарок, сделанный своими руками её ребенка.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.