Рождественские посиделки

После новогодних каникул мы собрались на посиделки в рамках работы клуба молодых родителей «Ориентиры», с целью повышения эффективности духовно-нравственного воспитания. «Рождественские посиделки», стали  уже традиционным и любимым мероприятием в нашем детском саду.  В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. В посиделках приняли участие родители и дети. В начале встречи «хозяюшка» рассказала о празднике Рождества Христова и его традициях. Дети вместе с родителями пели рождественские песни, играли, танцевали. Еще более приятным стал процесс создания новогоднего символа рождественской звезды своими руками. Такими звездами можно украсить квартиру, группу в детском саду. Можно их дарить или приклеить к посоху и носить с собой, на рождественские колядования.

Встреча принесла всем немало радостных минут общения и заряд положительных эмоций.  Все вокруг окунулись в атмосферу доброго  праздника, теплого общения и ожидания настоящих чудес!