Театр экспериментов

Интересные моменты!

Удивляемся всему:

Как? Зачем? И почему?

Дети в любом возрасте очень любопытны, им всегда всё интересно. Особенно то, что они могут потрогать, рассмотреть. Наверное, поэтому они любят проводить всевозможные опыты. Но также не стоит забывать о театрализации, которая является одним из наиболее эффективных инструментов воспитания дошкольников, так как в ней синтезируются практически все виды деятельности в доступной и интересной для детей форме-игре. Казалось бы, это такие разные, несовместимые методы. Оказалось, нет ничего невозможного!

23 января музыкальный зал нашего детского сада, благодаря артистам, Профессору  Всезнайке, Фокуснику  и Фее Горошине ненадолго превратился в лабораторию исследования и экспериментирования. Артисты показали весёлые  фокусы,  используя при этом много интересных,  необычных материалов, играли со зрителями. В самые различные опыты и эксперименты  были вовлечены не только дети, но и взрослые. Публика реагировала на выступление артистов заливистым смехом и бурными аплодисментами.