НАШ «ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС»

Создавая ситуацию успеха и поддержки детской инициативы,  в детском саду воспитанники дошкольных групп являются постоянными участниками различных спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсов.

22 января в музыкальном зале нашего детского сада состоялось мероприятие «Звездный час», на котором награждали детей проявивших себя с сентября по декабрь, участвуя в различных конкурсах детского сада. Награждение прошло в следующих номинациях: участие в выставке-конкурсе осенних поделок «Осень золото роняет», за активное участие в акции «Покорми птиц зимой» конкурс «Кормушек» и за  смотр-конкурс  творческих работ «Новогодний серпантин».

Поздравляем с достойной победой наших дошкольников!

Пусть еще будет много возможностей у детей и педагогов проявить себя

и завоевать массу наград и призов!