РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В РАМКАХ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ДОУ, ШКОЛЫ И СЕМЬИ

В рамках преемственности ДОУ, школы и семьи 16 января в нашем детском саду  в  подготовительной к школе группе прошло родительское собрание на тему "Скоро в школу". На встрече присутствовали  директор основной общеобразовательной  школы  Безрукова Р. В. и учитель начальных классов Жилкина Е. А.

Регина Викторовна  рассказала родителям о правилах приема детей в школу. Напомнил, что прием на обучение в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля текущего года.
  Елена Юрьевна рассказала о  готовности ребёнка к школе, которая определяется  совокупностью его  общей,  интеллектуальной, психологической и физической подготовки.
У родителей возникло много вопросов, на которые в ходе собрания они получили ответы.
   В заключении, заведующий детского сада Вагина Л.Н. поблагодарила родителей за сотрудничество и активную работу в решении актуальных проблем детского сада и активное участие в мероприятиях.