Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

Новости

Новогодняя сказка

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей в детском саду.

Дошколята первой младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретила Снегурочка. Вместе с ней ребята водили хоровод, играли  и слепили озорного  Снеговика.  Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой и добрым Дедушкой Морозом.

В новогоднее путешествие отправились ребята подготовительной группы вместе  с Эльзой и Анной по сценарию «Холодного сердца».  

Как всегда не обошлось без проказ. Ребятам средней группы пришлось выручать зайчат, которых украл Волк, переодетый в Деда Мороза.  

Ребята старшей группы окунулись в волшебный мир новогодней сказки,  а встреча со Снежной Королевой и Дедом Морозом позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен.

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!


Все фотографии новости: