Чему радуются дети

В ноябре месяце,  в рамках региональной социальной акции «Чему радуются дети?» в нашем детском саду для родителей прошло интерактивное занятие с элементами тренинга «Карта нашей семьи»,  с целью поддержки психоэмоционального благополучия семьи гармонизации детско-родительских отношений в процессе совместной творческой деятельности, которое провела социальный педагог Хрипунова Нина Викторовна. В тренинге принимали участие многодетные, кровные и неполные семьи с детьми.            Самая большая радость для детей – это время, когда вся семья вместе, когда в доме царит мир. В ходе тренинга дети и родители сделали карту семьи, где изобразили свою семью, её традиции.

Завершилась встреча за чашкой чая, в большом семейном кругу детей и родителей детского сада. Родители высказались положительно об этой встрече и выразили свои  желания еще поучаствовать в подобных  мероприятиях.