Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 3»

Новости

Творческая гостиная «Волшебный клубок»

Года — богатство, говорят.
Пусть голова седеет,
Но пожилых людей отряд
Душою не стареет.

В октябре месяце в нашем детском саду состоялось первое, в этом учебном году заседание клуба молодых родителей «Ориентиры» ДОУ, в форме творческой гостиной «Волшебный клубок».  

Руководитель клуба Енюшина Марина Викторовна акцентировали внимание родителей на том, что каждая отдельная семья – это маленькая страна, где свои правила и традиции. Традиции, которые передали нам предки, которые впоследствии наши дети перенесут во взрослую жизнь и свои семьи. Очередное заседание родительского клуба проводилось под девизом «Храни традиции свои!»

 Семья Духанина Арсения, мама Марина Николаевна и бабушка Леухина Татьяна Михайловна поделились секретами своих традиций в семье, рассказали о совместных увлечениях, таких как вязание крючком. Марина Николаевна заметила, что в процессе занятий вязания крючком формируются все психические процессы, развиваются художественно - творческие способности и положительное восприятие окружающего мира.

Приятно осознавать, что бабушка Татьяна Михайловна любимое  увлечение смогла передать из поколения в поколение, превратив вязание, вышивку, в приятный обычай.

 Наши супермастера Татьяна Михайловна и Марина Николаевна поделились своими находками, схемами удивительных созданий, опытом, а главное - неиссякаемым стремлением к творчеству

Очередное заседание прошло очень весело и с пользой, царила доброжелательная атмосфера.  Мы уверены, что встреча оставила приятные впечатления и положительные эмоции.

Благодарим всех родителей, которые принимали участие в заседании клуба молодых родителей ДОУ!


Все фотографии новости: