Познавательно – развлекательная игра «Поле чудес»

В рамках плана мероприятий по антинаркотической профилактической акции «Вместе против наркотиков», 23 октября в нашем ДОУ прошла познавательно-развлекательная игра с родителями "Поле чудес", посвященная здоровому образу жизни.

В мероприятии принимали участие дети и родители подготовительной к школе групп. В ходе игры все участники  были ознакомлены с правилами игры и прошли отборочные туры...

Дети вместе с мамами играли в «Поле чудес», крутили барабан и отгадывали буквы занимательных вопросов. Победитель, вышедший в финал,  получили супер приз-связку бананов, а все участники мероприятия получили утешительные призы в виде витаминов - аскорбиновой кислоты. Встреча прошла в веселой и доброжелательной обстановке. Все получили массу не только положительных эмоций, но и обменялись знаниями со своими детьми.

Спасибо организаторам и участникам данного мероприятия!