День учителя

2 октября  в  Муниципальном культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню  учителя.  Работников сферы образования поздравили глава администрации города Е.И.Рубцова,  заместитель  главы администрации  Л.М.Амелина, начальник Управления образования С.В.Горохова, депутат  сасовской городской Думы А.А. Горун, директор  Сасовского  индустриального колледжа имени полного  кавалера ордена Славы В.М.Шемарова  С.М.Воронин.

Творческие коллективы образовательных учреждений города подготовили для  собравшихся в зале большой праздничный концерт. Коллектив нашего детского  сада  поздравил коллег с профессиональным праздником танцевальной композицией «Стиль».