Фестиваль молодых семей #Счастливы вместе

28 сентября в «Планете спорта» прошёл городской открытый фестиваль молодых семей #Счастливы вместе, с целью укрепления семейных ценностей и пропаганды здорового образа жизни. От нашего детского сада в фестивале принимала участие семья Кудяковых: папа Амир Рафаэльевич, мама Марина Сергеевна и дети Вика и Алина . На фестивали они участвовали в флеш-мобе «Зарядка для всей семьи», в эстафете «Спортивная семейка», подготовили домашнее задание «Рецепт семейного счастья» и выступили с творческим номером. На память о фестивале семья получила диплом и памятный подарок.

Детский сад выражает благодарность семье Кудяковых  за участие в фестивале #Счастливы вместе.