ПРОЩАЙ, ЛЕТО!

Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. В последние дни уходящих не особо теплых дней в детском саду прошел праздник прощания с летом. Вместе с  ведущей  дети вспоминали, как здорово они провели время: купались в бассейнах, водоемах, путешествовали к морю, отдыхали у бабушки в деревне, ходили в лес и на рыбалку. Ребята окунулись в летние воспоминания.  В этот  день не хотелось грустить о том, что лето закончилось. Ребята весело встречали гостей праздника – Лето и Карлсона.  Гости праздника  играли с ними в подвижные игры и провели веселые соревнования, в которых дети смогли показать свою смекалку и силу, которые накопили за лето. Ребята с помощью волшебного цветка перенеслись в гости к лету, где вместе с ведущими дети водили хороводы, пели песни, танцевали. Немного грустно, но у детей осталось много ярких впечатлений о теплых летних деньках.

Лето проводили яркими эмоциями и счастливыми улыбками, и, уже ребята готовы встречать осень с её новыми знаниями, успехами и впечатлениями, которые ожидают детей в новом учебном году