Лето продолжается -праздник не кончается !

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Ребята рассказывали стихи о любимом времени года, участвовали в разминке с игровыми элементами,  водили хороводы, провели спортивно - танцевальный флэш- моб и игры эстафеты.

«Лето — это маленькая жизнь», — поется в известной песне, и каждый из нас стремится сделать эту жизнь незабываемой. И как бы мы не хотели, чтобы лето не кончалось, колесо времен года продолжает вращаться