В ГОСТЯХ У МАРЬИ - ИСКУСНИЦЫ

24 июля в нашем детском саду прошел Мастер-класс « В гостях у Марьи - искусницы». Сама Марья – искусница, одетая в оранжевый сарафан, встретила родителей и детей в своей мастерской. Своим мастерством и умением изготавливать изумительные поделки из разного материала поделилась Марья – искусница. Потом  предложила родителям и детям принять участие в Мастер-классе по изготовлению цветов из разноцветных пластмассовых  трубочек для коктейля.  Нужно отметить, что в роли главной героини выступила воспитатель детского сада  Федорова  Диляра  Набиевна. Доступно, легко и просто, с использованием самых простых материалов и инструментов воспитанники совместно со своими родителями создавали цветы . Родители с удовольствием увлеченно трудились и многие из них позже признались, что окунулись на некоторое время в мир детства, творчества, фантазии.
Совместное творчество с собственным ребенком — это всегда полезно и здорово!

Каждый человек, чуточку волшебник, если он любит мечтать, фантазировать… или делать что-то своими руками.

В конце мероприятия родители выразили благодарность воспитателю за полезный курс обучения.

Благодарим родителей за неравнодушное отношение и активное участие в совместной работе семьи!