Хорошо, что есть друзья.

Международный день защиты детей — это важный день для каждого из нас. Мы делаем все для того, чтобы создать для наших детей благоприятные условия для обучения и развития — это приоритетное направление работы нашего детского сада.

С самого утра 30 мая ребят встречала веселая музыка, дети вместе с воспитателями водили хороводы, а затем под задорную музыку сделали утреннюю гимнастику.
После завтрака на игровой площадке нашего детского сада прошло праздничное мероприятие «Хорошо, что есть друзья», приуроченное к празднованию Дня защиты детей. Дети рассказывали стихотворения о лете, весело пели песни, задорно исполняли танцевальные композиции, принимали участие  различных эстафетах с героями праздника, играли в подвижные игры.

Праздник получился занимательный, веселый, озорной.