Акция «Вспомним всех поименно…»

Пусть мы совсем не знаем той войны,
Не знать бы вечно, что это такое.
Но память о героях сохраним
И будем жить, достойные героев!

8 мая воспитанники подготовительной к школе группы  нашего детского сада приняли участие в региональной акции «Вспомним всех поименно…», цель которой – почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Участие в акции «Вспомним всех поименно…» - это вклад каждого педагога, воспитанника детского сада и их родителей в сохранение исторического наследия нашей страны, сохранение памяти о каждом солдате, независимо от его звания, степени участия в войне, обо всех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны и ковал победу в тылу. По окончании мероприятия воспитанники вместе с педагогами поздравили ветеранов,  возложили живые цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь» и почтили память погибших на войне минутой молчания.