ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС « ТОПОТУШКИ»

16 апреля прошел ежегодный городской конкурс среди танцевальных коллективов ДОУ города Сасово, в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада. Танцевальный коллектив «Радуга» под руководством музыкального руководителя Русановой Татьяны Владимировны  исполнили танцевальную композицию « Гусарский вальс» и заняли почетное  2 место. Дети проявили себя, как настоящие артисты!

«Вальс» - самый благородный и торжественный из всех танцев. Вальс – « король» танцев. Он сопровождает нас с детства. Вечно юный, вечно молодой, один из самых любимых танцев.

Мы поздравляем детей и родителей с успешным выступлением и желаем творческих успехов!