«Она не зритель, а участник»

Для гражданина РФ вступление в партию - это в первую очередь поддержка этой партии. Политическая партия «Единая Россия» предоставляет право каждому участвовать в экономической, политической, культурной жизни города и страны в целом. Сегодня «под ее знаменами» находятся известные певцы, актеры, режиссеры, спортсмены.  Но нельзя не отметить тот факт, что количество тех, кто поддерживает курс партии «власти», просто огромно.

5 марта  на заседании политсовета секретарь местного отделения партии « Единая Россия», глава администрации города Сасово Е. И. Рубцова в торжественной обстановке вручила партийные билеты и значки новым членам партии. Среди них была сотрудник нашего ДОУ  Политова З.Н. « Быть единороссом – это не только почетно, но и очень ответственно». Мы рады за нашего педагога, что её кандидатуру одобрили и выдали партбилет. С чем мы её  все   Поздравляем!