Снежная сказка по мотивам произведений А.С.Пушкина

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега. Зима для наших воспитанников долгожданная и любимая пора. Они знают: как только выпадает снег, участки детского сада превращаются в сказочную страну, которую населяют персонажи любимых сказок и мультфильмов, вылепленные из снега.
После зимних каникул, воспитатели, совместно с родителями,  превратили  территорию детского сада в снежную сказку. Снежные скульптуры, созданные по мотивам произведений А.С.Пушкина украшают участки ДОУ, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, поднимет настроение детям, позволяет вдоволь насладиться снежными забавами и желание идти на прогулку.