ПРОЩАНИЕ С НОВОГОДНЕЙ ЕЛОЧКОЙ

До свидания елочка наша,
                                                                   Нам добра и любви пожелай.
                                                                   Пожелай исполненья желаний,
                                                               Новогодняя елка, прощай.

Вот и пролетели веселые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду уже давно существует добрая традиция, когда дети приходят прощаться с елочкой. Проводим только 14 января, на «Старый Новый год». Новогодние праздники закончились, а нам хочется еще немножко побыть в мире чудес и волшебства. В гости к ребятишкам приходили  сказочные герои. Дети с удовольствием водили хороводы, пели полюбившиеся новогодние песни, танцевали, играли. А елка – яркая, блестящая, праздничная, радовала деток сверкающими огоньками.Ребята веселились возле новогодней красавицы, чтобы она запомнила их  веселыми, счастливыми и озорными.
       Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.